9号彩票

CR Home 中文版
EN CH

Investor Relations

Analyst Coverage

Home>Investor Relations>Analyst Coverage
  • Group Analyst Tel Email
  • BAML Jessica Li (852) 3508 3975 jessica.y.li@baml.com
  • CCBI Forrest Chan (852) 3911 8247 forrestchan@ccbintl.com
  • China Merchant Securities Su Zhang (852) 3189 6357 suzhang@cmschina.com.hk
  • CICC Yanyin Zhu (86 21) 5879 6226 yanyin.zhu@cicc.com.cn
  • CITIC Securities Jiaqiang Tian (86 21) 2026 2115 tianjiaqiang@citics.com
  • CLSA David Li (852) 2600 7068 david.li@clsa.com
  • GF Securities (HK) Natalie Chiu (852) 3719 2030 nataliechiu@gfgroup.com.hk
  • Goldman Sachs Richard Yeh (852) 2978 0526 richard.yeh@gs.com
  • HSBC Zhijie Zhao (852) 2996 6591 zhijie.zhao@hsbc.com.hk
  • ICBCI Jialin Zhang (852) 2683 3211 jialin.zhang@icbci.icbc.com.cn
  • Morgan Stanley Sean Wu (852) 3963 0755 sean.wu@morganstanley.com
友情链接:环球彩票  宏发彩票  智博彩票  丰亿彩票  顺发彩票  

免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!